Рейтинг@Mail.ru
Объем строительства в РФ в январе-феврале снизился на 10,3% - Росстат - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем строительства в РФ в январе-феврале снизился на 10,3% - Росстат

Читать в
Объем строительных работ в России в феврале несколько увеличился по сравнению с январем (на 2,8%), но все равно продемонстрировал снижение по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - в феврале падение отрасли составило 9,8%, за два первых месяца года - 10,3%, свидетельствуют данные Росстата.
МОСКВА, 19 марта - РИА Новости. Объем строительных работ в России в феврале несколько увеличился по сравнению с январем (на 2,8%), но все равно продемонстрировал снижение по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - в феврале падение отрасли составило 9,8%, за два первых месяца года - 10,3%, свидетельствуют данные Росстата.

"Объем работ, выполненных по виду деятельности "Строительство", в феврале 2010 года составил 177,2 миллиарда рублей, или 90,2% к уровню соответствующего периода предыдущего года, в январе-феврале 2010 года - 346,5 миллиарда рублей, или 89,7%", - говорится в сообщении.

Несколько лучше динамика по жилищному строительству: в феврале жилья построено на 3% больше, чем годом ранее, за два месяца года рост составил 1,3%.

За истекший месяц в РФ была построена 31 тысяча новых квартир, в январе-феврале - 66 тысяч квартир. Всего за два месяца сдано 6 миллионов квадратных метров жилья.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала