Рейтинг@Mail.ru
Парк поставщиков для "Фольксвагена" появится на 20 га под Калугой - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парк поставщиков для "Фольксвагена" появится на 20 га под Калугой

Читать в
Группа компаний "Эспро" построит рядом с Калугой парк поставщиков для производства автомобилей марки "Фольксваген", рассказал РИА Новости в четверг генеральный директор компании Espro Deveopment Виталий Антонов.
КАНН, 18 марта - РИА Новости. Группа компаний "Эспро" построит рядом с Калугой парк поставщиков для производства автомобилей марки "Фольксваген", рассказал РИА Новости в четверг генеральный директор компании Espro Deveopment Виталий Антонов.

Он отметил, что в настоящее время в Калужской области идет крупноузловая сборка автомобилей этой марки.

"Вскоре планируется увеличить количество операций, производимых в России, а для этого необходимо создать базу для компаний, поставляющих детали для "Фольксвагена". Мы, в частности, работаем с компанией "Вистеон", производящей детали для салона автомобиля, компанией "Бентелер", производящей детали подвески, и, конечно, с самим "Фольксвагеном", - указал собеседник агентства.

Он уточнил, что парк поставщиков для "Фольксвагена" пока займет 20 гектаров, однако в дальнейшем его площадь может быть увеличена.

"Объем инвестиций в проект оценивается в 23 миллиона евро. Мы его реализуем с помощью средств, привлеченных у наших партнеров - "Корпорации развития Калужской области", Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и Черноморского банка реконструкции и развития", - заключил Антонов.

Группа компаний "Эспро" работает на рынке коммерческой недвижимости с 1996 года и специализируется на девелопменте, строительстве и последующей эксплуатации складских, офисно-складских и индустриальных объектов класса А. Группа осуществляет проекты в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Минеральных Водах и Саратове.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала