Рейтинг@Mail.ru
Оползень разрушил жилой дом в Пятигорске, никто не пострадал - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оползень разрушил жилой дом в Пятигорске, никто не пострадал

Читать в
Оползень в среду полностью разрушил жилой дом в Пятигорске, никто не пострадал, сообщил РИА Новости представитель горадминистрации.
ПЯТИГОРСК, 17 марта - РИА Новости, Сергей Рудковский. Оползень в среду полностью разрушил жилой дом в Пятигорске, никто не пострадал, сообщил РИА Новости представитель горадминистрации.

Он отметил, что есть угроза разрушения еще одного частного дома, жильцы которого отказываются переселяться.
В результате активизации оползневых процессов в среду утром было прервано газоснабжение одной тысячи домов и 36 предприятий Пятигорска.

"Оползнем полностью разрушено домовладение по улице Пащенко, 23, но никто из двух жильцов не пострадал, а часть оползня задела огород дома по улице Пащенко, 21, жильцы которого категорически не хотят отселяться", - рассказал собеседник агентства, отметив, что жители разрушенного дома будут обеспечены временным жильем.
Он пояснил, что данный оползневый участок довольно старый и порядка 60-70 домовладений были отселены еще в советский период. "В последние два года оползневые процессы активизировались", - отметил собеседник.

Кроме того, добавил он, специалисты ОАО "Пятигорские электрические сети" доложили о повреждении опор городских электросетей по улицам Сергеева и Свердлова, но подача электроэнергии не нарушена.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала