Рейтинг@Mail.ru
Бытовка сгорела на территории поселка "Речник" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бытовка сгорела на территории поселка "Речник" в Москве

Читать в
Одноэтажная бытовка сгорела в результате пожара во вторник на территории скандально известного поселка "Речник" на западе Москвы, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.
МОСКВА, 17 марта - РИА Новости. Одноэтажная бытовка сгорела в результате пожара во вторник на территории скандально известного поселка "Речник" на западе Москвы, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.

"Возгорание произошло в 20.10 мск в одноэтажной деревянной бытовой постройке размером 7х8 метров на улице Крылатская, дом 2. В 20.41 мск пожарные справились с огнем. В результате пожара никто не пострадал, бытовка выгорела полностью", - сказал собеседник агентства.

Причины пожара устанавливаются.

Кунцевский суд Москвы счел капитальные строения на территории поселка "Речник" незаконными, так как этот поселок находится на землях особо охраняемого парка "Москворецкий". По решению суда 21 января на территории поселка начался снос домов. Уже снесено более 20 домов. В феврале снос был приостановлен на время расследования Генпрокуратуры.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала