Рейтинг@Mail.ru
ЛСР планирует построить жилой комплекс в Петербурге площадью 350 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛСР планирует построить жилой комплекс в Петербурге площадью 350 тыс кв м

Читать в
Компания, входящая в петербургскую группу ЛСР - ООО "Городская домостроительная компания" (ГДСК) - планирует построить в Калининском районе Санкт-Петербурга жилой комплекс класса "масс-маркет" и площадью около 350 тысяч квадратных метров, говорится в пресс-релизе группы.
МОСКВА, 16 марта - РИА Новости. Компания, входящая в петербургскую группу ЛСР - ООО "Городская домостроительная компания" (ГДСК) - планирует построить в Калининском районе Санкт-Петербурга жилой комплекс класса "масс-маркет" и площадью около 350 тысяч квадратных метров, говорится в пресс-релизе группы.

В нем уточняется, что на сегодняшний момент ГДСК заключила ряд предварительных договоров на общую сумму 1,7 миллиарда рублей на приобретение земельных участков общей площадью 34 гектара в Калининском районе Петербурга, на которых и появится жилой комплекс.

"В соответствии с условиями заключенных предварительных договоров, оплата будет производиться поэтапно несколькими траншами, последний из которых запланирован на вторую половину 2013 года", - указывается в сообщении ЛСР.

В нем также отмечается, что будущий жилой комплекс будет включать 17-25 - этажные панельные здания.

"Проектирование объекта планируется начать в апреле 2010 года. Предварительный срок сдачи объекта - конец 2016 года", - заключается в пресс-релизе.

Группа ЛСР создана в 1993 году и объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, а также строительству зданий - от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов. В 2008 году выручка группы ЛСР по МСФО составила 49,813 миллиарда рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала