Рейтинг@Mail.ru
Большинство проверенных ОАТИ стройплощадок в Москве не готовы к весне - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большинство проверенных ОАТИ стройплощадок в Москве не готовы к весне

Читать в
Объединение административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы в ходе проверки более 360 строительных площадок столицы выявило, что большинство из них имеют нарушения по уборке прилегающих территорий, сообщила во вторник пресс-служба ОАТИ.
МОСКВА, 16 марта - РИА Новости. Объединение административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы в ходе проверки более 360 строительных площадок столицы выявило, что большинство из них имеют нарушения по уборке прилегающих территорий, сообщила во вторник пресс-служба ОАТИ.

Проверка проходила 13-14 марта. Строителям заранее были выданы предписания привести в порядок после зимы ограждения объектов и прилегающие территории. Всего в ведении ОАТИ находятся 1,628 тысячи строительных площадок.

"Выборочное обследование 362 строительных площадок показало, что 73% объектов к весне пока не готовы. Стройплощадки и бытовые городки содержатся неудовлетворительно, стройматериалы складируются неупорядоченно, а прилегающие территории убраны некачественно", - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что нарушения были отмечены на 196 объектах департамента городского строительства, 65 объектах департамента дорожно-мостового и инженерного строительства, шести объектах департамента ЖКХ и благоустройства Москвы.

"По всем нарушениям ОАТИ выданы предписания с применением мер административного воздействия и уведомления со сроком устранения до 20 марта", - добавили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала