Рейтинг@Mail.ru
Янукович может переехать жить в центр Киева - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович может переехать жить в центр Киева

Читать в
Президент Украины Виктор Янукович рассматривает вопрос о переезде на постоянное место проживания в центр Киева, сообщила во вторник заместитель главы администрации президента Украины Анна Герман.
КИЕВ, 16 марта - РИА Новости, Алена Мейта. Президент Украины Виктор Янукович рассматривает вопрос о переезде на постоянное место проживания в центр Киева, сообщила во вторник заместитель главы администрации президента Украины Анна Герман.

Сейчас Янукович живет в резиденции Межигорье под Киевом.

"Президент заявил, что рассматривает возможность переехать для проживания в центральную часть Киева, чтобы не создавать проблемы киевлянам во время передвижения на рабочее место", - сказала Герман, отвечая на вопрос журналистов относительно определенного недовольства киевлян перекрытием дорожного движения в центральной части столицы во время следования кортежа президента из его резиденции в Межигорье примерно на 30 минут.

В то же время Герман отметила, что такие меры являются вынужденными, ведь президент Янукович как глава государства должен передвигаться быстро. "Если президент будет стоять в заторах, то стоять будет вся страна", - цитирует Герман украинское информагентство УНИАН.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала