Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил до 1 июня внести поправки о жилье сирот - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил до 1 июня внести поправки о жилье сирот

Читать в
Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству до 1 июня 2010 года внести изменения в законодательство, касающееся сохранности жилья детей-сирот.
МОСКВА, 16 марта - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству до 1 июня 2010 года внести изменения в законодательство, касающееся сохранности жилья детей-сирот.

"Чтобы придать ускорение правительству, подпишу поручение о разработке соответствующих предложений об обязанности (регионов осуществлять контроль за сохранностью жилья детей-сирот)", - сказал Медведев во вторник на совещании по вопросам контроля за исполнением своих поручений.

"Срок предлагается - 1 июня 2010 года - для того, чтобы соответствующий документ принять. Я это поручение подпишу сейчас, а вы тогда начинайте работать", - отметил он, обращаясь к вице-премьеру Александру Жукову.

Замглавы правительства, в свою очередь, сообщил, что в ближайшее время такой законопроект правительство постарается внести в Госдуму.

"Я думаю, что сможем его принять уже в весеннюю сессию", - добавил вице-премьер.

Генпрокурор Юрий Чайка сообщил на совещании, что в России 183 тысячи детей-сирот, нуждающихся в жилье, из них около 60 тысяч уже имеют право на получение такого жилья.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала