Рейтинг@Mail.ru
Дело риелтора, обвиняемой в убийстве клиентки, направили в суд в Челябинске - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дело риелтора, обвиняемой в убийстве клиентки, направили в суд в Челябинске

Читать в
Прокуратура Челябинской области направила в суд дело 25-летней жительницы Сосновского района, которая, по версии следствия, оказывая услуги риелтора, убила свою клиентку и завладела ее квартирой, сообщает в среду сайт прокуратуры области, не уточняя дату передачи дела в суд.

ЧЕЛЯБИНСК, 10 марта - РИА Новости. Прокуратура Челябинской области направила в суд дело 25-летней жительницы Сосновского района, которая, по версии следствия, оказывая услуги риелтора, убила свою клиентку и завладела ее квартирой, сообщает в среду сайт прокуратуры области, не уточняя дату передачи дела в суд.

По данным следствия, молодая девушка оформила на обвиняемую доверенность на осуществление сделки со своей квартирой в Челябинске. Риелтор оформила договор купли-продажи квартиры на себя, обещая продать жилье по высокой цене и вернуть деньги. В июле 2008 года обвиняемая, как утверждает следствие, продала квартиру, а 1 мая 2008 года вместе со своей знакомой вывезла девушку в поселок и ввела ей сильнодействующий лекарственный препарат, отчего девушка скончалась.

"Риелтору предъявлено обвинение по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере), пунктам "з", "к" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное из корыстных побуждений с целью скрыть другое преступление). Она находится под подпиской о невыезде", - говорится в сообщении.

Санкция статьи за наиболее тяжкое преступление предусматривает лишение свободы на срок до 20 лет лишения свободы либо пожизненное лишение свободы, уточняет ведомство.

После утверждения прокурором обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Челябинский облсуд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала