Рейтинг@Mail.ru
Многоквартирный дом на юго-востоке Москвы признан аварийным - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многоквартирный дом на юго-востоке Москвы признан аварийным

Читать в
Власти Москвы признали аварийным многоквартирный дом на Волжском бульваре в Юго-Восточном административном округе столицы, отселение жителей планируется произвести до 2011 года, сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации. По его словам, соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

МОСКВА, 10 марта - РИА Новости. Власти Москвы признали аварийным многоквартирный дом на Волжском бульваре в Юго-Восточном административном округе столицы, отселение жителей планируется произвести до 2011 года, сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации. По его словам, соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

"Многоквартирный дом, расположенный по адресу: Волжский бульвар дом 24, корпус 3 признан аварийным и подлежащим сносу. В 2010-2011 годах должно быть произведено отселение нанимателей и собственников жилых помещений на площадь, выделенную департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что нежилые помещения полезного назначения в доме отсутствуют. Источник в горадминистрации также добавил, что до полного отселения жителей из аварийного дома жилые помещения будут охраняться за счет средств, предоставленных городом. По данным столичного департамента городского строительства, в первом полугодии 2010 года в Москве планируется снести 112 пятиэтажек, ветхих и аварийных жилых домов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала