Рейтинг@Mail.ru
Больше 50 человек за вечер захотели посетить экскурсию с Полонским - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Больше 50 человек за вечер захотели посетить экскурсию с Полонским

Читать в
Больше 50 человек за один вечер, прошедший с момента начала акции, в которой совладелец и председатель совета директоров Mirax Group Сергей Полонский будет проводить экскурсии по башне "Федерации" в "Москва-Сити", изъявили желание принять в ней участие, рассказал РИА Новости источник в пресс-службе корпорации.

МОСКВА, 5 марта - РИА Новости. Больше 50 человек за один вечер, прошедший с момента начала акции, в которой совладелец и председатель совета директоров Mirax Group Сергей Полонский будет проводить экскурсии по башне "Федерации" в "Москва-Сити", изъявили желание принять в ней участие, рассказал РИА Новости источник в пресс-службе корпорации.

Информация о проведении акции появилась на сайте Mirax Group вечером 4 марта. Согласно ей глава корпорации будет проводить экскурсии для всех желающих в пятницу, 5 марта, а также в субботу и воскресенье. Стоимость участия составляет 100 долларов за одного человека.

"На данный момент количество желающих уже перешло свой лимит, поэтому не все желающие смогут попасть на экскурсию. Продолжительность одной экскурсии составляет предположительно полтора часа. На сегодня назначена одна индивидуальная и одна групповая экскурсия", - отметил собеседник агентства.

По его словам, экскурсия состоит из посещения 35 этажа, где находится департамент продаж, затем 59 и 53 этажей, где находятся апартаменты, а затем 60-62 этажей, где расположены спа и фитнес. В самом конце участников экскурсии ожидает фуршет в ресторане на 59 этаже.

При этом, добавил источник в пресс-службе, эта акция является клиентской и не преследует цели заработать деньги для корпорации - "цель акции - реализовать апартаменты".

"Сейчас мы даже думаем о продлении этой акции с участием членов правления", - заключил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала