Рейтинг@Mail.ru
Мусоросжигательный завод в СВАО Москвы реконструируют на основе концессии - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мусоросжигательный завод в СВАО Москвы реконструируют на основе концессии

Читать в
Власти Москвы приняли решение о проведении трехлетней реконструкции мусоросжигательного завода номер 2, расположенного в районе Отрадное на северо-западе Москвы, на основе концессионного соглашения, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

МОСКВА, 5 марта - РИА Новости. Власти Москвы приняли решение о проведении трехлетней реконструкции мусоросжигательного завода номер 2, расположенного в районе Отрадное на северо-западе Москвы, на основе концессионного соглашения, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

"Правительство Москвы постановило осуществить реконструкцию спецзавода номер 2, который расположен по адресу: Алтуфьевское шоссе, владение ЗЗА, на основе концессионного соглашения об организации финансирования, реконструкции и эксплуатации объекта без его остановки на период реконструкции с увеличением производительности со 130 до 180 тысяч тонн отходов в год", - отметил собеседник агентства.

Он уточнил, что реконструкцию завода будет осуществлять организация, которая победит по результатам открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения.

"Основным критерием определения победителя торгов является минимальный размер ставки доходности на привлеченный капитал - не более 10%", - добавил собеседник агентства.
Он подчеркнул, что срок реализации проекта составит 36 месяца.

Спецзавод номер 2, входящий в структуру Государственного унитарного предприятия "Экотехпром", был пущен в эксплуатацию в 1975 году. Завод осуществляет вывоз, переработку и утилизацию бытовых отходов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала