Рейтинг@Mail.ru
Более 60 медучреждений в Москве капитально отремонтированы за два года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 60 медучреждений в Москве капитально отремонтированы за два года

Читать в
Капитальный ремонт проведен в 65 учреждениях здравоохранения в Москве в 2008-2009 годах, сообщает в четверг департамент здравоохранения столицы.

МОСКВА, 4 марта - РИА Новости. Капитальный ремонт проведен в 65 учреждениях здравоохранения в Москве в 2008-2009 годах, сообщает в четверг департамент здравоохранения столицы.

В частности, были отремонтированы 16 объектов детского здравоохранения.
"В соответствии с адресной инвестиционной программой завершено строительство девяти важных объектов инфраструктуры столичного здравоохранения", - говорится в пресс-релизе.
По данным департамента, также разработана проектно-сметная документация на 87 объектов, в том числе на 29 объектов детской сети.

В сообщении отмечается, что в прошлом году возросла кадровая обеспеченность медицинских учреждений столицы: прирост числа специалистов за год составил 3 тысячи человек. Более 12 тысяч врачей и 16,7 тысячи среднего медицинского персонала прошли обучение в рамках повышения квалификации, говорится в документе.

Также в 2009 году выделено 400 врачебных должностей и 200 должностей среднего медперсонала для работы в 50 медицинских центрах города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала