Рейтинг@Mail.ru
Sela увеличила сеть в 2009 году примерно на 15 магазинов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Sela увеличила сеть в 2009 году примерно на 15 магазинов

Читать в
Корпорация Sela, оди из крупнейших в России по количеству магазинов ритейлеров по торговле одеждой, увеличила в 2009 году розничную сеть примерно на 15 магазинов и ставит основой задачей на текущий год повышение эффективности бизнес-процессов компании, сообщил журналистам первый вице-президент Sela Аркадий Пекаревский в кулуарах XIV форума "Торговля в России" в Москве.

МОСКВА, 4 марта - РИА Новости. Корпорация Sela, оди из крупнейших в России по количеству магазинов ритейлеров по торговле одеждой, увеличила в 2009 году розничную сеть примерно на 15 магазинов и ставит основой задачей на текущий год повышение эффективности бизнес-процессов компании, сообщил журналистам первый вице-президент Sela Аркадий Пекаревский в кулуарах XIV форума "Торговля в России" в Москве.

По его словам, в прошлом году компания открыла порядка 70 новых торговых точек, но вместе с этим закрыла большое количество нерентабельных площадок. Сети удалось по итогам 2009 года сохранить объем продаж в рублях на уровне 2008 года, однако точный показатель продаж компания не раскрывает.

"В текущем году наша основная задача - повысить эффективность бизнеса", - отметил Пекаревский, добавив, что компания меняет ассортиментную матрицу и планирует ориентировочно в конце этого года запустить новую федеральную рекламную программу.

Магазины Sela расположены в России, на Украине, в Эстонии, Казахстане и Китае. Производство коллекций находится в Китае, дизайн, а также производство косметики расположены в Израиле. Сегодня сеть насчитывает около 570 магазинов, более 440 из которых из которых находятся в России и работают преимущественно по фрачайзинговой схеме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала