Рейтинг@Mail.ru
Крыша магазина в Риге обвалилась под тяжестью снега - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крыша магазина в Риге обвалилась под тяжестью снега

Читать в
Крыша магазина в центре Риги обвалилась в понедельник под тяжестью снега, пострадавших нет, сообщает во вторник интернет-версия латвийской газеты "Час".

РИГА, 2 марта - РИА Новости, Вадим Радионов. Крыша магазина в центре Риги обвалилась в понедельник под тяжестью снега, пострадавших нет, сообщает во вторник интернет-версия латвийской газеты "Час".

Как отмечает издание, инцидент произошел на улице Пулквиежа Бриежа, 7. Сейчас магазин закрыт. Сумма ущерба подсчитывается.

Как отмечает издание, это не первый инцидент, который произошел в этом здании. В декабре 2000 года под тяжестью строительного мусора обрушились перекрытия верхних этажей. Тогда погибли два человека, трое получили ранения.

Также этой зимой под тяжестью снега обрушилась крыша одного из зданий в центре Риги, два человека пострадали. В феврале потолок обрушился в одном из помещений резиденции президента Латвии.

В Латвии к началу марта высота снежного покрова составила 55 сантиметров, что является самым высоким показателем за последние 100 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала