Рейтинг@Mail.ru
Взрыв динамита обрушил здание в Йемене, 10 человек погибли - МО Йемена - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв динамита обрушил здание в Йемене, 10 человек погибли - МО Йемена

Читать в
Три здания обрушились во вторник в Йемене после взрыва на складе со взрывчатыми веществами, 18 человек погибли, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на катарский телеканал "Аль-Джазира".

МОСКВА, 2 марта - РИА Новости. Склад с динамитом взорвался во вторник в южном Йемене, что привело к обрушению трехэтажного здания, 10 человек погибли, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на министерство обороны Йемена.

Взрыв произошел рано утром в городе Таез (Taez). Его жертвами стали, по последним данным, 10 человек, включая двух детей, ранения получили приблизительно 15 человек.

"Мы полагаем, что произошел взрыв динамита", - заявил представитель местных властей.
По его словам, взрыв частично разрушил два соседних здания.

Представитель властей отметил, что динамит, вероятно, принадлежал йеменскому бизнесмену, использовавшему взрывчатку в дорожных работах. Сам бизнесмен не проживал во взорвавшемся здании.

Расследование инцидента продолжается, однако маловероятно, что произошедшее могло быть терактом, подчеркнул представитель властей.

Йемен переживает серьезные экономические и политические трудности. Власти противостоят боевикам организации "Аль-Каида", шиитским повстанцам на севере и усилившимся в последнее время проявлениям сепаратизма на юге страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала