Рейтинг@Mail.ru
Станции московского метро "Марьина роща" и "Достоевская" откроют к 15 мая - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станции московского метро "Марьина роща" и "Достоевская" откроют к 15 мая

Читать в
Станции "Марьина роща" и "Достоевская" Люблинско-Дмитровской линии московского метрополитена будут открыты к 15 мая, сообщила РИА Новости в пятницу пресс-секретарь столичной подземки Светлана Царева.

МОСКВА, 26 февраля - РИА Новости. Станции "Марьина роща" и "Достоевская" Люблинско-Дмитровской линии московского метрополитена будут открыты к 15 мая, сообщила РИА Новости в пятницу пресс-секретарь столичной подземки Светлана Царева.

Городские власти планировали открыть эти станции еще в прошлом году, однако из-за кризиса срок завершения работ пришлось перенести на весну 2010 года.

"Станции "Марьина роща" и "Достоевская" будут открыты к 75-летию Московского метро. В данный момент завершаются работы", - отметила Царева.

Ранее предполагалось, что в мае 2010 года также завершится реконструкция станции метро "Маяковская", а во втором квартале - станции "Площадь революции". На конец года назначено строительство отдельного наземного вестибюля на станции "Сретенский бульвар", открытой два года назад. Кроме того, продолжаются строительные работы на участке от "Марьино" до "Зябликово" с промежуточными станциями "Борисово" и "Шипиловская" на Люблинской линии.

Планируется возобновить строительные работы на станциях "Новокосино" и "Новогиреево", и через два года продлить этот участок Калининской линии за пределы МКАД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала