Рейтинг@Mail.ru
"МЕГА Парнас" в Петербурге открылась, "МЕГА Дыбенко" пока закрыта - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"МЕГА Парнас" в Петербурге открылась, "МЕГА Дыбенко" пока закрыта

Читать в
Торговый центр (ТЦ) шведской компании IKEA "МЕГА Дыбенко" под Петербургом, у которого из-за скопившегося снега в среду провалилась часть крыши, будет закрыт на неопределенное время до окончания внутреннего расследования инцидента, а второй пригородный ТЦ "МЕГА Парнас" после двухдневной превентивной расчистки крыши открылся в пятницу, сообщила РИА Новости сотрудница отдела по связям с общественностью IKEA в России и СНГ.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 февраля - РИА Новости. Торговый центр (ТЦ) шведской компании IKEA "МЕГА Дыбенко" под Петербургом, у которого из-за скопившегося снега в среду провалилась часть крыши, будет закрыт на неопределенное время до окончания внутреннего расследования инцидента, а второй пригородный ТЦ "МЕГА Парнас" после двухдневной превентивной расчистки крыши открылся в пятницу, сообщила РИА Новости сотрудница отдела по связям с общественностью IKEA в России и СНГ.

По данным компании, вечером 23 февраля в ТЦ "МЕГА Дыбенко" в результате деформации одной из потолочных балок частично просели и местами обвалились подвесные потолки нескольких магазинов. Никто из посетителей или сотрудников торгового центра не пострадал, ущерб нанесен незначительный.

"МЕГА Парнас" сегодня открылась. В "Меге Дыбенко" в одном месте обвалился кусок навесного потолка в нескольких магазинах и подсобных помещениях. Сейчас производится внутреннее расследование. До его окончания "МЕГА Дыбенко" будет закрыта", - сказала сотрудница, пояснив, что срок окончания расследования не определен.

На территории "МЕГА Дыбенко" располагаются IKEA, ОБИ, АШАН, Mediamarkt, множество розничных магазинов, ресторанов и кинотеатр.

IKEA - крупнейшая в мире розничная сеть по торговле мебелью и предметами домашнего обихода, управляет в России 11-ю магазинами IKEA и 13-ю торговыми центрами "Мега", в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске. Первый магазин IKEA открыла в России в 2000 году. Ориентировочный объем инвестиций в открытие торгово-развлекательных комплексов "Мега" в среднем составляет 120-300 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала