Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава села в Ростовской области обвиняется в мошенничестве с землей - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-глава села в Ростовской области обвиняется в мошенничестве с землей

Читать в
В Усть-Донецкий районный суд (Ростовская область) направлено уголовное дело в отношении бывшего главы Раздорского сельского поселения Алексея Суворова, подозреваемого в мошенничестве, сообщает в пятницу пресс-служба областной прокуратуры, не уточняя сроков предстоящего рассмотрения дела.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 февраля - РИА Новости. В Усть-Донецкий районный суд (Ростовская область) направлено уголовное дело в отношении бывшего главы Раздорского сельского поселения Алексея Суворова, подозреваемого в мошенничестве, сообщает в пятницу пресс-служба областной прокуратуры, не уточняя сроков предстоящего рассмотрения дела.

Установлено, что Суворов, находясь на посту главы сельского поселения, согласился в обход закона выделить гражданину земельный участок, находящийся в собственности администрации района, в аренду под установку торговой точки, говорится в пресс-релизе.

За это в июне и октябре 2009 года Суворов получил от гражданина в общей сложности 100 тысяч рублей. При передаче второй части денег его задержали сотрудники милиции.

В отношении Суворова было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 (мошенничество, с использованием своего служебного положения) УК РФ, которая предусматривает от двух до шести лет лишения свободы.

После возбуждения уголовного дела Суворов уволился с занимаемой должности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала