Рейтинг@Mail.ru
Около 500 дизайнерских проектов за 10 лет работы создано компанией "ДИПРИС" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 500 дизайнерских проектов за 10 лет работы создано компанией "ДИПРИС"

Читать в
Архитектурно-строительная компания "ДИПРИС", работающая на рынке дизайнерских и строительных услуг Москвы, Московской области, в российских регионах и зарубежье с февраля 2000 года, разработала за время своей деятельности около 500 авторских проектов по дизайну интерьеров, рассказал РИА Новости в пятницу руководитель дизайн-студии компании Станислав Яковлев.

МОСКВА, 26 февраля – РИА Новости. Архитектурно-строительная компания "ДИПРИС", работающая на рынке дизайнерских и строительных услуг Москвы, Московской области, в российских регионах и зарубежье с февраля 2000 года, разработала за время своей деятельности около 500 авторских проектов по дизайну интерьеров, рассказал РИА Новости в пятницу руководитель дизайн-студии компании Станислав Яковлев.

"Часть наших разработок мы реализуем самостоятельно. На данный момент специалистами компании исполнено более 80 комплексных ремонтно-отделочных работ класса premium, как правило, в престижных районах Москвы и Подмосковья. Более 70 авторских работ компании размещено в профессиональной прессе", - уточнил он.

Яковлев отметил, что комплексное решение проблемы ремонта наиболее привлекательно для клиентов. Полностью готовый к проживанию объект "под ключ" включает в себя не только авторский дизайн-проект и ремонтные работы, но и согласование перепланировки и электропроекта, подбор отделочных материалов и мебели, сантехники, света, текстиля и аксессуаров, а также декорирование интерьера, инженерный и авторский надзор и многие организационные вопросы.

"В "неофициальном зачете" компания ДИПРИС входит в десятку компаний столичного региона по комплексному оказанию услуг на рынке обустройства жилых интерьеров и занимает 6-7 место среди коллег-конкурентов по целевому привлечению клиентов, доверяющих дизайн и ремонт своего жилья профессионалам", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала