Рейтинг@Mail.ru
Более 600 компаний примут участие в строительном форуме в Краснодаре - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 600 компаний примут участие в строительном форуме в Краснодаре

Читать в
Более 600 российских и зарубежных компаний примут участие в XX международном архитектурно-строительном форуме, который откроется в Краснодаре в четверг, сообщает пресс-служба выставочного центра КраснодарЭКСПО.

КРАСНОДАР, 25 февраля - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Более 600 российских и зарубежных компаний примут участие в XX международном архитектурно-строительном форуме, который откроется в Краснодаре в четверг, сообщает пресс-служба выставочного центра КраснодарЭКСПО.

"Южный архитектурно-строительный форум" - один из старейших выставочных проектов, ставший главным профессиональным событием года для специалистов отрасли и всех, кто интересуется новинками строительного рынка.

"В форуме примут участие более 600 компаний, среди которых ведущие мировые производители из Германии, Финляндии, Сербии, Турции, России", - говорится в сообщении выставочного центра.

Экспозиция форума в 2010 году будет состоять из шести специализированных, тематически объединенных выставок: "Строймаркет", "Акватерра", "Электротерра", "Окна. Двери. Фасады. Кровля", "Строительная и дорожно-строительная техника" и "Строительство и недвижимость".
В рамках деловой программы форума пройдет второй строительный конгресс, темой которого станет "Спрос на недвижимость: оценка и прогноз".

Программа форума также включает проведение IX международного фестиваля "Дни архитектуры", в рамках которого будут представлены градостроительные проекты Кубани, пройдут открытый смотр-конкурс архитектурных произведений и презентация проектов архитекторов из Болгарии и Германии.

Организаторами форума выступили администрация Краснодарского края, администрация Краснодара, краевые департамент по архитектуре и градостроительству края, департамент строительства и департамент жилищно-коммунального хозяйства, Краснодарская региональная организация Союза архитекторов России, Союз строителей Кубани.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала