Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы продлили сроки реконструкции соцучреждения почти на 5 лет - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы продлили сроки реконструкции соцучреждения почти на 5 лет

Читать в
Власти Москвы продлили сроки реконструкции здания минипансионата для ветеранов войны и труда "Замоскворечье" в центре столицы до 30 сентября 2013 года, рассказал РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 25 февраля - РИА Новости. Власти Москвы продлили сроки реконструкции здания минипансионата для ветеранов войны и труда "Замоскворечье" в центре столицы до 30 сентября 2013 года, рассказал РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

Ранее завершить реконструкцию социального учреждения планировалось до конца декабря 2008 года, уточнил сотрудник мэрии.

"При этом инвестором проекта – производственным кооперативом "Мрамор" – уже закончена реконструкция третьего подъезда строения 1 дома 11/6 по улице Большая Ордынка площадью 720,7 квадратных метров", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, отремонтированные помещения оснащены мебелью, инвентарем и электробытовой техникой, в них уже проживают пенсионеры-инвалиды, при этом работы по реконструкции здания не отражаются на качестве предоставляемых им услуг.

"В настоящий момент инвестору необходимо закончить реконструкцию первого и второго подъезда здания жилой площадью 799,4 квадратных метров и 823,4 квадратных метров", - указал представитель столичного правительства.

Он добавил, что всего из жилого дома на Большой Ордынке, который сейчас реконструируют под пансионат, было отселено 20 семей, или 35 человек, на предоставленную инвестором жилплощадь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала