Рейтинг@Mail.ru
Молчанов намерен продать часть акций ЛСР - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молчанов намерен продать часть акций ЛСР

Читать в
Контролирующий акционер группы ЛСР Андрей Молчанов и подконтрольный ему офшор Streetlink Limited, которым принадлежит 68% акций ЛСР, планируют расстаться с частью своих акций, пишет газета "Ведомости" в среду.

МОСКВА, 24 февраля - РИА Новости. Контролирующий акционер группы ЛСР Андрей Молчанов и подконтрольный ему офшор Streetlink Limited, которым принадлежит 68% акций ЛСР, планируют расстаться с частью своих акций, пишет газета "Ведомости" в среду.

"Акционеры ЛСР, одной из крупнейших строительных компаний Северо-Западного региона, на внеочередном собрании 19 февраля выбрали Goldman Sachs, JPMorgan и VTB Capital в качестве банков-андеррайтеров для проведения SPO", - указывается в газете.

Объем, сроки и структура SPO будут зависеть от ситуации на рынке, уточняется в ней. Основной акционер не собирается выходить из бизнеса, заявили изданию в пресс-службе ЛСР.

В материале говорится, что размещение может состояться в течение 2010 года. В нем также напоминается, что ранее агентство Reuters сообщало, что ЛСР планирует привлечь около 500 миллионов долларов.

"Чтобы средства, полученные от SPO, поступили в компанию, ЛСР необходимо провести допэмиссию акций, иначе деньги получит продающий акционер", - обращается внимание в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала