Рейтинг@Mail.ru
Структура "Настюши" построит в Царицыне в Москве 420 тыс кв м недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Структура "Настюши" построит в Царицыне в Москве 420 тыс кв м недвижимости

Читать в
Структура зернового холдинга "Настюша", ОАО "Московский комбинат хлебопродуктов", планирует построить в районе Царицыно в Москве 420,1 тысячи квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, говорится в сообщении "НДВ-Недвижимость", которое выступает агентом по реализации площадей.
МОСКВА, 19 февраля - РИА Новости. Структура зернового холдинга "Настюша", ОАО "Московский комбинат хлебопродуктов", планирует построить в районе Царицыно в Москве 420,1 тысячи квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, говорится в сообщении "НДВ-Недвижимость", которое выступает агентом по реализации площадей.

В пресс-релизе указывается, что на территории участка в 43,84 гектара напротив Царицынского парка предполагается также возведение гаражей на 8,56 тысячи машиномест.

Как уточняется в сообщении, ОАО "Московский комбинат хлебопродуктов" выступает девелопером проекта, а генеральным подрядчиком является компания МФС-6. Строительство проекта будет вестись за счет собственных средств застройщика.
"Предварительная оценка проекта - 50 миллиардов рублей", - отмечается в пресс-релизе.

По словам заместителя директора по развитию ООО "НДВ-Недвижимость" Олега Черного, строительство первой очереди проекта планируется завершить во втором квартале 2011 года, а всего микрорайона - во втором квартале 2012 года. При этом стартовый корпус должен появиться в Царицыне уже в четвертом квартале 2010 года.

"Всего первая очередь проекта предусматривает строительство около 370 тысяч квадратных метров жилья. Кроме того, запланировано строительство инфраструктурных объектов: поликлиника, четыре детских сада, две школы, более 50 тысяч квадратных метров коммерческих и торговых площадей", - заключается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала