Рейтинг@Mail.ru
Глава Фонда ЖКХ предлагает фиксировать тарифы в рамках бюджета - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Фонда ЖКХ предлагает фиксировать тарифы в рамках бюджета

Читать в
Глава Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин предлагает фиксировать тарифы на услуги ЖКХ в рамках трехлетних бюджетов, по его мнению, это поможет заработать инвестиционным программам.
МОСКВА, 19 февраля - РИА Новости. Глава Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин предлагает фиксировать тарифы на услуги ЖКХ в рамках трехлетних бюджетов, по его мнению, это поможет заработать инвестиционным программам.

"Мы считаем, что в рамках трехлетнего бюджета на сегодняшний день, наверное, есть возможность фиксировать тариф - для того, чтобы в предприятия привлечь, в первую очередь, инвестиции, чтобы заработали инвестиционные программы. Поскольку макроэкономические показатели прогнозируются на каждый год, мы считаем это (фиксирование тарифов) возможным", - сказал Цицин в четверг на пресс-конференции в РИА Новости.

По его словам, рост тарифов в России может привести к тому, что российские тарифы приблизятся к тарифам в более благополучных европейских странах.

"Сегодня мы сделали определенную аналитику - если мы еще три года по 17% будем увеличивать (тарифы), мы и Европу обгоним по фактическому платежу", - сказал глава Фонда ЖКХ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала