Рейтинг@Mail.ru
Арбитраж Москвы рассмотрит иск к ООО "Строительство 21 век" на 1 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арбитраж Москвы рассмотрит иск к ООО "Строительство 21 век" на 1 млрд руб

Читать в
Арбитражный суд Москвы в пятницу рассмотрит иск "Связь-банка" о взыскании с ООО "Строительство 21 век" и ОАО "Абинская передвижная механизированная колонна" 1,113 миллиарда рублей задолженности по кредитному договору, говорится в сообщении, размещенном на сайте суда.
МОСКВА, 19 февраля - РИА Новости. Арбитражный суд Москвы в пятницу рассмотрит иск "Связь-банка" о взыскании с ООО "Строительство 21 век" и ОАО "Абинская передвижная механизированная колонна" 1,113 миллиарда рублей задолженности по кредитному договору, говорится в сообщении, размещенном на сайте суда.

Судья Ольга Семикина отложила предыдущее заседание 9 февраля в связи с тем, что компания "Строительство 21 век" не была извещена надлежащим образом, и ее представители в суд не явились.

"Связь-банк" создан в 1991 году. Главным его акционером является государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности" (Внешэкономбанк). "Связь-банк" располагает широкой региональной сетью. Исторически банк связан с отраслью связи. Одним из инициаторов его создания было министерство связи СССР.

В настоящее время, в соответствии с утвержденной акционерами стратегией развития, "Связь-банк" развивается как универсальный банк федерального масштаба, оказывающий услуги международного уровня.

Компания "Строительство 21 век" занимается строительством элитного жилья, реконструкцией объектов, включая городскую телефонную сеть, ремонтом квартир и коттеджей, продажей квартир и домов, а также земельных участков.

ОАО "Абинская передвижная механизированная колонна" расположено в городе Абинск Краснодарского края. Компания занимается предоставлением услуг по эксплуатации мелиоративных систем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала