Рейтинг@Mail.ru
Число новостроек в США в январе выросло на 2,8% - до 591 тыс - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число новостроек в США в январе выросло на 2,8% - до 591 тыс

Читать в
Количество новых домов в США в январе составило 591 тысячу, что на 2,8% больше пересмотренного показателя за декабрь прошлого года, и на 21,1% превосходит показатель января 2009 года, в то время как число разрешений на строительство за январь упало на 4,9% - до 621 тысячи, говорится в пресс-релизе министерства торговли страны.

МОСКВА, 17 февраля - РИА Новости. Количество новых домов в США в январе составило 591 тысячу, что на 2,8% больше пересмотренного показателя за декабрь прошлого года, и на 21,1% превосходит показатель января 2009 года, в то время как число разрешений на строительство за январь упало на 4,9% - до 621 тысячи, говорится в пресс-релизе министерства торговли страны.

Аналитики ожидали, что число новостроек в январе увеличится до 580 тысяч домов, в то время как количество разрешений на строительство снизится до 620 тысяч.

Индикатор количества новостроек отражает число новых домов, строительство которых уже началось. Необходимость в кредитах для строительства жилья обуславливает крайнюю чувствительность данного показателя к уровню процентных ставок в стране.

Увеличение объемов строительства свидетельствует о благоприятных тенденциях в сфере доходов населения, а также положительно влияет на динамику в смежных отраслях. Другим показателем, характеризующим рынок жилой недвижимости в США, является число разрешений на строительство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала