Рейтинг@Mail.ru
Свыше 20 культовых религиозных объектов реконструируют в 2010 году в Москве - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свыше 20 культовых религиозных объектов реконструируют в 2010 году в Москве

Читать в
Свыше 20 культовых религиозных объектов будут отреставрированы и реконструированы в текущем году в Москве, сообщил журналистам во вторник заместитель мэра в Правительстве Москвы по вопросам спорта, туризма и межрегионального сотрудничества Сергей Байдаков.

МОСКВА, 16 февраля - РИА Новости. Свыше 20 культовых религиозных объектов будут отреставрированы и реконструированы в текущем году в Москве, сообщил журналистам во вторник заместитель мэра в Правительстве Москвы по вопросам спорта, туризма и межрегионального сотрудничества Сергей Байдаков.

"Власти Москвы окажут необходимую поддержку для проведения работ по реконструкции и реставрации религиозным организациям и объединениям", - сказал Байдаков.

По его словам, речь идет не только о православных храмах, но и об объектах других религиозных конфессий.

Кроме того, как добавил глава комитета, власти города окажут необходимое содействие для участия различных религиозных конфессий в праздновании Дня Победы.

"Мы готовы оказать содействие для проведения межконфессиональных мероприятий в этот праздник. У нас единые цели, поэтому мы должны работать сообща", - добавил Байдаков.

Он также сообщил, что помощь религиозным объединениям является одной из важных задач Москвы.

"Мы не будем вмешиваться во внутрицерковные мероприятия, но будем всячески поддерживать те мероприятия, в которых нуждаются москвичи", - добавил Байдаков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала