Рейтинг@Mail.ru
Фонд имущества Петербурга впервые в 2010 году продаст землю под жилье - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд имущества Петербурга впервые в 2010 году продаст землю под жилье

Читать в
Фонд имущества Санкт-Петербурга в среду, 17 февраля, проведет первые в 2010 году торги по продаже прав аренды земельных участков под жилищное строительство, говорится в сообщении фонда.

МОСКВА, 15 февраля - РИА Новости. Фонд имущества Санкт-Петербурга в среду, 17 февраля, проведет первые в 2010 году торги по продаже прав аренды земельных участков под жилищное строительство, говорится в сообщении фонда.

В нем рассказывается, что на аукцион выставлены два участка в Приморском районе Санкт-Петербурга, юго-западнее пересечения Туристской улицы с улицей Оптиков.

Площадь первого участка составляет 14,42 тысячи квадратных метров. На участке запланировано строительство 10-16-этажного жилого дома с торговыми помещениями и паркингом на 100 машиномест (сроки проектирования и строительства – 47 месяцев). Начальная цена лота - 76,7 миллиона рублей.

Площадь второго участка, сообщается в пресс-релизе, достигает 5,34 тысячи квадратных метров. На участке запланировано строительство 10-этажного жилого дома с паркингом на 50 машиномест (сроки проектирования – 47 месяцев). Стартовая цена участка составляет 27,6 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала