Рейтинг@Mail.ru
Басаргин расскажет сенаторам о развитии жилищного строительства в РФ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Басаргин расскажет сенаторам о развитии жилищного строительства в РФ

Читать в
Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин выступит на заседании Совета Федерации 17 февраля в рамках "правительственного часа" и расскажет сенаторам о мерах по содействию развитию жилищного строительства в РФ.

МОСКВА, 15 феваля - РИА Новости. Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин выступит на заседании Совета Федерации 17 февраля в рамках "правительственного часа" и расскажет сенаторам о мерах по содействию развитию жилищного строительства в РФ.

Другим докладчиком по этому вопросу будет гендиректор Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства Александр Браверман, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы верхней палаты.

Также в этот день Совет Федерации рассмотрит изменения в действующее законодательство, предоставляющие отсрочку отбывания наказания беременным женщинам, а также женщинам и отцам-одиночкам, у которых есть ребенок в возрасте 14 лет. Отсрочка предоставляется лицам, совершившим нетяжкие преступления против личности, срок заключения по которым составляет не более пяти лет.

Также сенаторы намерены принять постановления палаты, касающиеся совершенствования правового регулирования в сфере социальной реабилитации лиц, осужденных за совершение преступлений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала