Рейтинг@Mail.ru
"Мосводоканал" бесплатно установит счетчики учета воды ветеранам в 2010 г - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мосводоканал" бесплатно установит счетчики учета воды ветеранам в 2010 г

Читать в
"Мосводоканал" принял решение в 2010 году бесплатно установить всем ветеранам и участникам Великой Отечественной войны квартирные счетчики учета воды, заявил в понедельник генеральный директор предприятия Станислав Храменков.
По данным московского департамента ЖКХ, всего в Москве счетчики установлены в 1,2 миллиона квартир - это и те дома, где приборы установлены льготным категориям граждан, и вновь построенные дома, где установка приборов является обязательной.

МОСКВА, 15 февраля - РИА Новости. "Мосводоканал" принял решение в 2010 году бесплатно установить всем ветеранам и участникам Великой Отечественной войны квартирные счетчики учета воды, заявил в понедельник генеральный директор предприятия Станислав Храменков.
По данным московского департамента ЖКХ, всего в Москве счетчики установлены в 1,2 миллиона квартир - это и те дома, где приборы установлены льготным категориям граждан, и вновь построенные дома, где установка приборов является обязательной.

"За счет средств предприятия будут установлены квартирные счетчики, следящие за контролем воды, всем участникам войны. Их у нас насчитывается около 2,5 тысячи человек", - сообщил Храменков на заседании хозяйственно-экономического актива.

По его словам, в 2010 году главным направлением предприятия останется сохранение кадрового резерва. Он уточнил, что в 2009 году текучка кадров на "Мосводоканале" составила 1,9%.

"Самая низкая текучесть кадров у нас наблюдалась в 2009 году. Мы стараемся подготавливать работников для своего предприятия в учебном колледже и специальных центрах. Такой уровень текучки показывает нам, что люди дорожат своей работой на предприятии", - отметил Храменков.

Он добавил, что в 2009 году из учебных центров и колледжей на предприятие пришли 29 выпускников и еще 114 человек учатся и готовы влиться в коллектив "Мосводоканала".

"Мы развиваем систему наставничества, которую проводят опытные бригадиры и мастера. На сегодняшний день резерв предприятия составляет 274 человека, из них 44 - это аттестованные управленцы, 95 человек - перспективные исполнители и 45 человек - потенциальные исполнители", - сообщил Храменков.

Он добавил, что на сегодняшний день предприятие обеспечило жильем в поселке Восточный 204 семьи и 304 человека находятся на очереди.

Московское государственное унитарное предприятие "Мосводоканал" - крупнейшая в России водная компания, оказывающая услуги водоснабжения и водоотведения более чем 13 миллионам жителей московского региона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала