Рейтинг@Mail.ru
Актер Том Хэнкс купил дом продюсеров трилогии "Назад в будущее" за $26 млн - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Актер Том Хэнкс купил дом продюсеров трилогии "Назад в будущее" за $26 млн

Читать в
Американский актер Том Хэнкс, известный по фильмам "Форрест Гамп" и "Код да Винчи", купил дом продюсеров Кэтлин Кэннеди и Фрэнка Маршала в Лос-Анджелесе примерно за 26 миллионов долларов, пишет газета Los Angeles Times.

МОСКВА, 15 февраля - РИА Новости. Американский актер Том Хэнкс, известный по фильмам "Форрест Гамп" и "Код да Винчи", купил дом продюсеров Кэтлин Кэннеди и Фрэнка Маршала в Лос-Анджелесе примерно за 26 миллионов долларов, пишет газета Los Angeles Times.

В издании рассказывается, что семейная чета Кэннеди-Маршал продюсировали такие фильмы, как трилогия "Назад в будущее", "Назад в будущее 2" и "Назад в будущее 3", а также "Шестое чувство" и "Список Шиндлера". Их особняк площадью 1,306 тысячи квадратных метров был построен в 1996 году. В нем имеются четыре спальни и пять ванных комнат.

По словам Los Angeles Times, актер отказался комментировать покупку дома.

Том Хэнкс - американский актер и продюсер, обладатель двух подряд премий "Оскар" за фильмы "Филадельфия" 1993 года и "Форрест Гамп" 1994 года. Помимо своих оскароносных ролей, Хэнкс известен совместными работами с режиссером Стивеном Спилбергом, а также ролями в фильмах "Поймай меня, если сможешь", "Зеленая миля" и "Спасти рядового Райана". По состоянию на 2006 год, фильмы с участием Хэнкса собрали больше выручки (около 6 миллиардов долларов), чем фильмы с участием любого другого актёра. Самый прибыльный из его фильмов - "Код да Винчи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала