Рейтинг@Mail.ru
Московские приставы опровергли сообщения об ошибочном сносе "Речнике" - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские приставы опровергли сообщения об ошибочном сносе "Речнике"

Читать в
Главный судебный пристав Москвы Фердауис Юсупов опроверг появившиеся в ряде СМИ сообщения о том, что при сносе строений в поселке "Речник" якобы была допущена ошибка и техника сравняла с землей дом, по которому даже не было судебного решения.
МОСКВА, 12 февраля - РИА Новости. Главный судебный пристав Москвы Фердауис Юсупов опроверг появившиеся в ряде СМИ сообщения о том, что при сносе строений в поселке "Речник" якобы была допущена ошибка и техника сравняла с землей дом, по которому даже не было судебного решения.

Дома в поселке "Речник" на западе столицы начали сносить 21 января по решению Кунцевского суда, который счел капитальные строения незаконными, так как поселок находится на землях особо охраняемого парка "Москворецкий". Всего снесено более 20 домов, на исполнении приставов - еще 16 судебных решений. Жители утверждают, что решения суда не вступили в силу, и намерены добиваться "дачной амнистии". Городские власти настаивают на законности сноса домов.

"Я считаю, что это неправда. Если бы была какая-то ошибка, мы бы не стали это скрывать", - заявил Юсупов РИА Новости в пятницу.

При этом он отметил, что за время работы приставов в поселке "Речник" был сожжен экскаватор, принадлежащий подрядной организации, которая сносила дома. "По данному факту возбуждено уголовное дело",- сказал Юсупов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала