Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы утвердили реестр инвестиционных договоров в столице - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы утвердили реестр инвестиционных договоров в столице

Читать в
Власти Москвы распорядились о введении в столице реестра инвестиционных договоров, являющегося составной частью единого реестра контрактов и торгов города, рассказал РИА Новости в пятницу представитель столичного правительства.
МОСКВА, 12 февраля - РИА Новости. Власти Москвы распорядились о введении в столице реестра инвестиционных договоров, являющегося составной частью единого реестра контрактов и торгов города, рассказал РИА Новости в пятницу представитель столичного правительства.

"Реестр инвестиционных договоров ведется в целях учетной регистрации договоров (контрактов, соглашений), заключаемых при реализации инвестиционных проектов в сфере капитального строительства на территории Москвы", - пояснил сотрудник мэрии.

По его словам, реестр ведется в электронной форме и на бумажном носителе. Ведение реестра в электронной форме осуществляется на базе Единой автоматизированной информационной системы торгов города (ЕАИСТ).

Пользователями реестра, по уточнению представителя мэрии, станут органы государственной власти Москвы. В установленном порядке они будут осуществлять доступ к информационным ресурсам реестра.

Собеседник агентства рассказал, что реестр включает сведения о зарегистрированных инвестконтрактах и договорах о развитии застроенной территории, договорах аренды земельных участков для целей капитального строительства, концессионных соглашениях и иных договорах при реализации инвестпроектов в капитальное строительство на территории столицы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала