Рейтинг@Mail.ru
Поселения занимают лишь 1,1% территории России - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поселения занимают лишь 1,1% территории России

Читать в
Городские и сельские поселения на сегодняшний день занимают только 1,1% территории России, тогда как оставшиеся земли находятся в пользовании государства, заявил в среду в ходе общественных слушаний на тему "Обеспечит ли саморегулирование безопасность строительства жилья?", прошедших в Общественной палате РФ, вице-президент Российского союза строителей (РСС) Анвар Шамузафаров.

МОСКВА, 10 февраля - РИА Новости. Городские и сельские поселения на сегодняшний день занимают только 1,1% территории России, тогда как оставшиеся земли находятся в пользовании государства, заявил в среду в ходе общественных слушаний на тему "Обеспечит ли саморегулирование безопасность строительства жилья?", прошедших в Общественной палате РФ, вице-президент Российского союза строителей (РСС) Анвар Шамузафаров.

Он напомнил, общая площадь земельных участков в РФ составляет 1,7 миллиарда гектаров.
"На долю земель поселений приходится 19,1 миллиона гектаров, в том числе на долю городских поселений – 7,9 миллиона гектаров (41%), а на долю сельских поселений – 11,2 миллиона гектаров (59%)", – уточнил вице-президент РСС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала