Рейтинг@Mail.ru
Недостроенный спорткомплекс техуниверситета обрушился в Полтаве - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Недостроенный спорткомплекс техуниверситета обрушился в Полтаве

Читать в
Недостроенный спорткомплекс Полтавского национального технического университета имени Кондратюка обрушился в среду в Полтаве, жертв нет, передает украинское информагентство УНИАН.

КИЕВ, 10 февраля - РИА Новости. Недостроенный спорткомплекс Полтавского национального технического университета имени Кондратюка обрушился в среду в Полтаве, жертв нет, передает украинское информагентство УНИАН.

Рухнули построенные из металлоконструкций крыша и стены спорткомплекса. В вузе пока не знают причин разрушения здания.

"Над этим работает комиссия. Своими силами ликвидируем завал. Все комментарии позже. Жертв нет", - сказали в приемной одного из деканатов, напомнив, что спорткомплекс считается долгостроем.

На сайте вуза сообщается, что авторами проекта спорткомплекса были преподаватели архитектурного и строительного факультетов университета. Строительство вела компания "Полтавтрансбуд".

"По проекту это универсальный спортивный зал 60 на 30 метров, который предусматривал баскетбольную и волейбольную площадки, а также зал для мини-футбола и четыре теннисных корта. Вместимость спорткомплекса - 1,5 тысячи человек. Стоимость проекта составила 7 миллионов гривен (875 тысяч долларов)", - указывается на сайте техуниверситета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала