Рейтинг@Mail.ru
Жилой комплекс для пограничников открылся в Волгоградской области - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилой комплекс для пограничников открылся в Волгоградской области

Читать в
Административно-жилой комплекс для пограничников в среду открылся на волгоградском участке российско-казахстанской границы в поселке Эльтон Палласовского района Волгоградской области, сообщил РИА Новости представитель погрануправления ФСБ России по области.

ВОЛГОГРАД, 10 февраля - РИА Новости, Ирина Ильичева. Административно-жилой комплекс для пограничников в среду открылся на волгоградском участке российско-казахстанской границы в поселке Эльтон Палласовского района Волгоградской области, сообщил РИА Новости представитель погрануправления ФСБ России по области.

В сентябре 2009 года в поселке Вишневка Волгоградской области был принят и введен в эксплуатацию первый пограничный городок. На участке управления возводится еще пять объектов пограничной инфрастуктуры, сдача которых планируется в 2010 году.

"Комплекс включает в себя административное здание, 36-квартирный жилой дом, боксы для хранения и ремонта автомобильной техники, детскую и спортивную площадки, тренажерные залы, а также питомник и вольеры для служебных собак", - сообщил представитель ведомства.

По его словам, в церемонии открытия комплекса для пограничников приняли участие депутаты Волгоградской облдумы, руководители волгоградского погрануправления и правоохранительных органов области, заместитель начальника управления капитального строительства ФСБ России Игорь Дорохов.

Пограничное управление ФСБ России по Волгоградской области охраняет участок российско-казахстанской границы общей протяженностью 240 километров. Летом прошлого года на волгоградском участке границы были завершены демаркационные работы, установлено 138 основных пограничных знаков и 20 промежуточных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала