Рейтинг@Mail.ru
Объединенный музей-заповедник Москвы получил 3,7 га земли на юго-востоке - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объединенный музей-заповедник Москвы получил 3,7 га земли на юго-востоке

Читать в
Московский историко-архитектурный музей-заповедник, объединяющий усадебные комплексы Коломенское, Лефортово, Люблино и Измайлово, получил в бессрочное пользование земельный участок площадью 3,7 гектара на юго-востоке столицы, рассказал РИА Новости в среду источник в городской администрации.

МОСКВА, 10 февраля - РИА Новости. Московский историко-архитектурный музей-заповедник, объединяющий усадебные комплексы Коломенское, Лефортово, Люблино и Измайлово, получил в бессрочное пользование земельный участок площадью 3,7 гектара на юго-востоке столицы, рассказал РИА Новости в среду источник в городской администрации.

"Музею-заповеднику в целях обеспечения сохранности природной территории передан земельный участок по адресу Люблинская улица, владение 55", - сказал сотрудник мэрии.

Он напомнил, что также в бессрочное пользование музею был отдан участок площадью 2 гектара по адресу улица Тихая, владения 31-33.

Объединенный музей был создан в 2005 году на базе музея-заповедника "Коломенское" - одного из самых известных московских музеев, к которому были присоединены дворцово-парковый ансамбль Лефортово, усадьбы Люблино и Измайлово.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала