Рейтинг@Mail.ru
Фонд имущества Ленинградской области продаст здание в центре Петербурга - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд имущества Ленинградской области продаст здание в центре Петербурга

Читать в
Фонд имущества Ленинградской области 24 февраля выставит на торги двухэтажное здание с земельным участком в центре Санкт-Петербурга по стартовой цене 26,77 миллиона рублей, говорится в сообщении областного правительства.
В нем уточняется, что здание площадью более 850 квадратных метров расположено по адресу Почтамтская улица, 16-18, литера Е.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 февраля - РИА Новости. Фонд имущества Ленинградской области 24 февраля выставит на торги двухэтажное здание с земельным участком в центре Санкт-Петербурга по стартовой цене 26,77 миллиона рублей, говорится в сообщении областного правительства.
В нем уточняется, что здание площадью более 850 квадратных метров расположено по адресу Почтамтская улица, 16-18, литера Е.

Шаг аукциона на повышение составляет 500 тысяч рублей. "Территория поставлена на кадастровый учет, однако у нее есть ограничения в использовании - только для размещения административно-управленческих и общественных объектов", - отмечается в сообщении.

В материалах областного правительства добавляется, что на сегодняшний момент часть помещений сдается в краткосрочную аренду, а часть пустует. Это здание и ранее использовалось под офисы, однако из-за снижения интереса со стороны потенциальных арендаторов руководство области приняло решение выставить его на продажу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала