Рейтинг@Mail.ru
Скарлетт Йоханссон продает особняк на Голливудских холмах за $4,95 млн - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скарлетт Йоханссон продает особняк на Голливудских холмах за $4,95 млн

Читать в
Американская актриса Скарлетт Йоханссон, известная по фильмам "Трудности перевода" и "Девушка с жемчужной серёжкой", выставила на продажу свой особняк на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе за 4,95 миллиона долларов, сообщает ресурс Move, который является официальной онлайн-базой объектов Национальной ассоциации риелторов США.

МОСКВА, 8 февраля - РИА Новости. Американская актриса Скарлетт Йоханссон, известная по фильмам "Трудности перевода" и "Девушка с жемчужной серёжкой", выставила на продажу свой особняк на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе за 4,95 миллиона долларов, сообщает ресурс Move, который является официальной онлайн-базой объектов Национальной ассоциации риелторов США.

По данным ресурса, дом Йоханссон в испанском стиле был построен в 1931 году и недавно отреставрирован. В доме площадью 381 квадратный метр имеются четыре спальни, пять ванных комнат, а также собственные спа и бассейн.

В материалах Move уточняется, что актриса купила этот особняк в 2007 году за 7 миллионов долларов.

Скарлетт Йоханссон - американская киноактриса и певица. Свою первую кинороль Йоханссон сыграла в 1994 году в фильме "Норт", где работала вместе с юным Элайджей Вудом. На сегодняшний день на ее счету более 25 фильмов, но наибольшую известность ей принесли работы в таких фильмах, как "Трудности перевода" и "Девушка с жемчужной серёжкой".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала