Рейтинг@Mail.ru
Рабочая группа создана для анализа деятельности стройкомплекса Москвы - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочая группа создана для анализа деятельности стройкомплекса Москвы

Читать в
Рабочая группа создана для анализа работы органов исполнительной власти города Москвы и подведомственных им организаций, входящих в московский стройкомплекс, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

МОСКВА, 8 февраля - РИА Новости. Рабочая группа создана для анализа работы органов исполнительной власти города Москвы и подведомственных им организаций, входящих в московский стройкомплекс, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

"Группа создана также для создания более быстрого порядка оформления и выдачи документов по строительной деятельности в столице", - уточнил сотрудник мэрии.

Он сказал, что председателем рабочей группы назначен первый заместитель мэра в правительстве Москвы, глава городского стройкомплекса Владимир Ресин.

Собеседник агентства отметил, что в оперативном режиме группа проведет анализ деятельности Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы. До 25 марта этого года она должна подготовить предложения для разработки Комитетом государственных услуг Москвы проекта правового акта по совершенствованию нормативно-правовой базы для "резкого сокращения количества согласовательных процедур и сроков подготовки и выдачи документов заявителям".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала