Рейтинг@Mail.ru
Бобслеист Алексей Воевода купил землю в Сочи, продав Олимпийскую "Тойоту" - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бобслеист Алексей Воевода купил землю в Сочи, продав Олимпийскую "Тойоту"

Читать в
Серебряный призер Олимпиады-2006 Алексей Воевода продал подаренную ему за успех в Турине "Тойоту Лэндкрузер" и купил на эти деньги земельный участок в Сочи, сообщил журналистам сам спортсмен во время пресс-конференции в Сочи.

СОЧИ, 8 февраля - РИА Новости, Татьяна Страхова. Серебряный призер Олимпиады-2006 Алексей Воевода продал подаренную ему за успех в Турине "Тойоту Лэндкрузер" и купил на эти деньги земельный участок в Сочи, сообщил журналистам сам спортсмен во время пресс-конференции в Сочи.

"Мне пришлось продать эту машину. Правда, я на ней покатался, она "ела" очень много бензина и мне была тогда не по карману. Я посмотрел, сколько она средств съедает и сколько я могу заработать, и продал эту машину. Вложился и купил землю в Сочи", - сказал Воевода.

По словам Алексея Воеводы, сейчас он бы ни за что не продал этот автомобиль. "Но в тот момент я дал себе слово заработать денег и купить такой же автомобиль. И я купил машину такой же марки и сейчас езжу на ней", - добавил спортсмен.

Алексей Воевода в сборной по бобслею - с 2002 года, разгоняющий. Окончил Сочинский государственный университет туризма и курортного дела. До перехода в бобслей он стал двукратным чемпионом мира по армрестлингу, и сейчас Воевода является единственным в Краснодарском крае заслуженным мастером спорта по двум дисциплинам (бобслей и армрестлинг).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала