Рейтинг@Mail.ru
Власти РФ могут внести изменения в бюджет для обеспечения ветеранов жильем - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти РФ могут внести изменения в бюджет для обеспечения ветеранов жильем

Читать в
Премьер-министр РФ Владимир Путин считает необходимым внести изменения в бюджет для обеспечения к установленному сроку жильем всех нуждающихся ветеранов.

НОВО-ОГАРЕВО, 5 февраля - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин считает необходимым внести изменения в бюджет для обеспечения к установленному сроку жильем всех нуждающихся ветеранов.

"У нас до 1 марта 2005 года на очереди стояло 34 тысячи человек, после того как мы с вами приняли решение о том, что мы обеспечим их всех, количество нуждающихся увеличилось - плюс 37 тысяч человек. Вопрос - о возможностях строительной отрасли обеспечить нужное количество нужных квартир за год. Нужно будет посоветоваться с регионами, но, в любом случае, нужно будет внести определенные изменения в бюджет, так как выделенных средств недостаточно", - сказал Путин в пятницу на встрече с руководством партии "Единая Россия".

Премьер отметил, что внесенные поправки в закон "О ветеранах" предоставили всем нуждающимся ветеранам право на жилье.

Путин обратил внимание на необходимость внимательно посмотреть, как идет реализация принятых обязательств в данной сфере.

Касаясь других принятых и вступивших в силу законов, Путин отметил, что изменения в Налоговый кодекс расширили сферу применения так называемой упрощенной системы налогообложения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала