Рейтинг@Mail.ru
Строительство музея старинных автомобилей отменили в московских Кузьминках - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство музея старинных автомобилей отменили в московских Кузьминках

Читать в
Власти Москвы отменили строительство музея старинных автомобилей и экипажей в столичном районе Кузьминки по адресу улица Заречье, владение 3, рассказал РИА Новости в четверг источник в городской администрации.
МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. Власти Москвы отменили строительство музея старинных автомобилей и экипажей в столичном районе Кузьминки по адресу улица Заречье, владение 3, рассказал РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

Он напомнил, что решение о реализации проекта музея было принято в 2004 году. Инвестором объекта должно было стать ООО "Газета Авторевю".

Предполагалось, что музей старинных автомобилей и экипажей станет частью природного и историко-рекреационного комплекса "Кузьминки-Люблино".

"Однако ООО "Газета Авторевю" не исполнило свои обязательства по инвестконтракту, в связи с чем было решено разорвать с ним договор на аренду земли под строительство музея", – отметил собеседник агентства.

В настоящее время коллекция газеты "Авторевю" включает больше 30 автомобилей, мотоциклов и велосипедов. Кроме того, в нее входит и экспозиция "сопутствующих товаров", в том числе пишущих и швейных машинок, старинных часов, приемников. При собрании работает реставрационно-технический центр, где восстанавливаются будущие экспонаты коллекции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала