Рейтинг@Mail.ru
Фонд имущества Петербурга в среду продал участок и 9 встроенных помещений - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд имущества Петербурга в среду продал участок и 9 встроенных помещений

Читать в
Фонд имущества Санкт-Петербурга 3 февраля, в среду, продал право шестилетней аренды земельного участка на Аптекарской набережной и девять встроенных помещений, сообщается в пресс-релизе фонда.

МОСКВА, 3 февраля - РИА Новости. Фонд имущества Санкт-Петербурга 3 февраля, в среду, продал право шестилетней аренды земельного участка на Аптекарской набережной и девять встроенных помещений, сообщается в пресс-релизе фонда.

Земля площадью 8,016 тысячи квадратных метров расположена по адресу Петроградский район, Аптекарская набережная, участок 1. Участок предназначен для строительства объектов коммерческой деятельности.

"Размер годовой арендной платы по итогам торгов составил 11,5 миллиона рублей (начальный размер арендной платы - 11 миллионов рублей)", - уточняется в сообщении.

Победителем аукциона стала КОО "Дайминк холдингз Лимитед". За шесть лет аренды компания выплатит 69 миллионов рублей.

Также на торгах были проданы девять встроенных помещений: пять - в Центральном районе и по одному - в Московском, Калининском, Василеостровском и Петроградском районах. Общая цена продажи составляет 70,991 миллиона рублей при начальной стоимости в 68,2 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала