Рейтинг@Mail.ru
"Гала-Центр" арендовал 17 тыс кв м в логопарке "Пышма" под Екатеринбургом - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Гала-Центр" арендовал 17 тыс кв м в логопарке "Пышма" под Екатеринбургом

Читать в
Компания "Евразия логистик" сдала в аренду дистрибьютору хозтоваров "Гала-Центр" 17 тысяч квадратных метров складских площадей класса А в логопарке "Пышма" под Екатеринбургом, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 2 февраля - РИА Новости. Компания "Евразия логистик" сдала в аренду дистрибьютору хозтоваров "Гала-Центр" 17 тысяч квадратных метров складских площадей класса А в логопарке "Пышма" под Екатеринбургом, говорится в пресс-релизе компании.

В сообщение также отмечается, что "Гала-Центр" дополнительно арендовал в логопарке 600 квадратных метров офисов.

"Раньше склад компании находился в центре города, но был более низкого качества и меньше по площади", - уточняется в пресс-релизе.

Индустриальный парк "Пышма" - складской проект на Урале, общая площадь которого составляет 280 тысяч квадратных метров.

Компания "Евразия логистик" - девелопер индустриальной недвижимости в странах СНГ, является структурным подразделением инвестиционно-промышленной группы "Евразия" и с 2005 года реализует проект по созданию сети индустриальных комплексов класса А. С ноября 2007 года все индустриальные парки компании объединены под единым сетевым брендом GreenGate.

На начало 2008 года, по собственным данным, компания занимала более 15% российского рынка индустриальных помещений класса А. Инвестиционная программа компании насчитывает 28 проектов общей площадью около 10 миллиона квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала