Рейтинг@Mail.ru
ВТБ получит на баланс "Дон-Строй инвест" в I квартале - Костин - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ получит на баланс "Дон-Строй инвест" в I квартале - Костин

Читать в
ВТБ планирует в первом квартале 2010 года завершить процесс перевода контрольного пакета акций "Дон-Строй инвеста" на свой баланс, рассказал глава банка Андрей Костин в интервью РИА Новости.

ДАВОС, 1 февраля - РИА Новости. ВТБ планирует в первом квартале 2010 года завершить процесс перевода контрольного пакета акций "Дон-Строй инвеста" на свой баланс, рассказал глава банка Андрей Костин в интервью РИА Новости.

"Он еще не на нашем балансе. В первом квартале планируем это сделать", - сказал Костин.

По его словам, сейчас ВТБ "добивается" от компании реструктуризации организационной структуры, с тем, чтобы она стала "транспарентной и понятной".

"Мы не имеем права взять на свой баланс нетранспарентную компанию", - добавил он.

ВТБ в августе прошлого года получил контроль над 50% плюс одна акция "Дон-Строй инвеста" за символические 500 рублей и урегулирование долга в более чем 500 миллионов долларов.

"Дон-Строй инвест" является структурой одного из крупнейших в Москве девелоперов - холдинга "Дон-Строй". Компания реализуют жилые проекты холдинга.

"Дон-строй" создан в 1994 году. На паритетных началах ею владеют Максим Блажко и Дмитрий Зеленов. Крупнейшие реализованные проекты - жилые комплексы "Алые паруса", "Триумф-палас", квартал "Воробьевы горы", ТЦ "Щука".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала