Рейтинг@Mail.ru
"ЛенСпецСму" опроверг сообщения о трещинах в построенном им ЖК в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ЛенСпецСму" опроверг сообщения о трещинах в построенном им ЖК в Петербурге

Читать в
Петербургский застройщик "ЛенСпецСму" опровергает информацию, распространенную СМИ во вторник, о многочисленных трещинах, появившихся в построенном компанией жилом комплексе "Морской каскад" в Петербурге, сообщила РИА Новости в среду пресс-секретарь компании Наталья Менцель.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 января - РИА Новости. Петербургский застройщик "ЛенСпецСму" опровергает информацию, распространенную СМИ во вторник, о многочисленных трещинах, появившихся в построенном компанией жилом комплексе "Морской каскад" в Петербурге, сообщила РИА Новости в среду пресс-секретарь компании Наталья Менцель.

Во вторник в СМИ Петербурга и Ленобласти появилась информация о внезапно возникших в стенах и потолках жилого дома глубоких трещинах. В сообщениях указывалось со ссылкой на его жильцов, что этому предшествовали вибрация и громкий треск.

"Дом не пошел трещинами... Это трещина в перекрытии, отделяющем помещение консьержа. Это не несущая стена. Туда выехали проектировщики и застройщики, на трещину поставлены маячки. Пока больше ни одной трещины не найдено", - сказала Менцель.

По ее словам, официальный вердикт специалистов по состоянию дома будет вынесен в среду вечером.

ЗАО ССМО "ЛенСпецСМУ" - компания-застройщик, основанная в 1987 году и являющаяся основным операционным подразделением холдинга "Эталон-ЛенСпецСМУ" (Санкт-Петербург). За первое полугодие 2009 года чистая прибыль компании по МСФО выросла в 2,5 раза - до 2,2 миллиарда рублей, выручка - в 2,1 раза, до 9,6 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала