Рейтинг@Mail.ru
Приставы покинули московский поселок "Речник" - ФССП - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приставы покинули московский поселок "Речник" - ФССП

Читать в
Судебные приставы в понедельник покинули территорию московского поселка "Речник", где на минувшей неделе начался снос домов, сообщил РИА Новости официальный представитель столичного управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) РФ Игорь Костышин.
МОСКВА, 25 января - РИА Новости. Судебные приставы в понедельник покинули территорию московского поселка "Речник", где на минувшей неделе начался снос домов, сообщил РИА Новости официальный представитель столичного управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) РФ Игорь Костышин.

"Более подробно ситуация будет разъяснена в ходе брифинга, который планируется на 16.00", - сказал он.

Ранее в понедельник Костышин говорил, что моратория на снос домов в поселке "Речник" нет. В свою очередь, в Общественной палате заявляли, что по итогам переговоров с участием префектуры и жителей поселка удалось добиться моратория на снос домов, чтобы жители могли вывезти свое имущество.

При этом, жители поселка рассказали РИА Новости, что, несмотря на то, что им обещают, что сноса домов не будет, они все равно намерены дежурить у въезда в поселок.

"Нам обещали, что в понедельник сноса не будет, но мы все равно намерены дежурить. Нам говорят, что техника нужна для разбора завалов, но мы против того, чтобы она появлялась на территории поселка", - сказал РИА Новости один из жителей поселка Константин Штойко.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала