Рейтинг@Mail.ru
Техника разбирает завалы на месте снесенных домов в поселке "Речник" - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Техника разбирает завалы на месте снесенных домов в поселке "Речник"

Читать в
Тяжелая техника в подмосковном поселке "Речник" в воскресенье продолжила разбирать завалы, образовавшиеся в результате сноса домов, сообщил в воскресенье РИА Новости житель поселка.
МОСКВА, 25 января - РИА Новости. Тяжелая техника в подмосковном поселке "Речник" в воскресенье продолжила разбирать завалы, образовавшиеся в результате сноса домов, сообщил в воскресенье РИА Новости житель поселка.

Снос домов в поселке начался на основании судебных решений в ночь на четверг, 21 января. Суд постановил, что, так как поселок находится на землях особо охраняемого парка "Москворецкий", возводить капитальные строения здесь запрещено. Жители поселка утверждают, что судебные решения еще не вступили в силу.

"Второй день техника выезжает на участки, расчищает завалы, которые создали сами разрушители, и убирает поломанные деревья. Видимо, готовится к понедельнику", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в субботу такие работы проводились до самого вечера.

Замруководителя управления ФССП по Москве Евгений Лукьянчиков накануне сообщил, что в выходные дни исполнительные действия - снос домов - проводиться не будут и возобновятся в понедельник. По его словам, уже снесены шесть строений, а на исполнении приставов находится не менее 37 исполнительных производство по данному делу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала